Эзотерика

Здравствуйте! У меня рушатся отношения... - вопрос №788332

Здравствуйте! У меня рушатся отношения с мужчиной, которого я очень люблю… Он стал отдаляться от меня, стал более равнодушным, холодным. Я очень хочу сохранить и улучшить наши отношения. Это возможно?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Сохранить и улучшить можно. Обращайтесь со всеми данными и фото в чат.

    октябрь 12, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, возможно, но очень мало информации от вас.

    октябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото.Удачи и радости вам! Читайте профиль экспертов по условиям работы… С уважением Рита

    октябрь 12, 2013 г.