Религия

Причастие - вопрос №788774

Здравствуйте, батюшка

Скажите можно ли причащаться если не была на вечерней службе по ув причина-работа с 16 00 до 23 00, Но после работы молилась дома и читала покоянный канон

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Надежда!
    Причащаться Вы можете, но только если недавно были на исповеди или исповедаетесь непосредственно перед причастием на утренней службе (если в вашем храме такое практикуется).
    Всего Вам доброго!

    октябрь 12, 2013 г.
  • не желательно — но сильно зависит от обстоятельств- если для примера вы год не причащались — то причаститься надо.

    октябрь 15, 2013 г.