Психология

Завтра иду с парнем после... - вопрос №790057

Завтра иду с парнем после школы гулять, первое свидание можно сказать. Знаю, что будем целоваться, но у него уже огромныый опыт за плечами, а для меня это будет только первый поцелуй, страшно все не завалить. Он не знает, что это мой первый поцелуй. Возможно ли поцеловаться первый раз и уже хорошо? И как снять нервозность при этом моменте? Очень боюсь..

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Вам не за что переживать, нервозность только обострит ваши впечатления от первого поцелуя.

    ноябрь 24, 2021 г.