Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые Эксперты, у меня... - Нижегородская область - вопрос №791133

Здравствуйте уважаемые Эксперты, у меня такой вопрос. Я работаю в банковской сфере и отработала уже 2 месяца, являюсь стажером. Сегодня я услышала что квартальная премия мне не положена. Так ли это? Перевыполняю план по работе в 2 раза

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Свтелана!

    Вам надо посмотреть Положение о премировании в банке. Там отражены требования к сроку работы. Но знаю точно, что при испытательном сроке премии не выплачиваются.