Юриспруденция

возможно ли приостановить право собственности... - Томская область - вопрос №791652

возможно ли приостановить в судебном порядке третьими лицами право собственности недвижимого имущества после государственной регистрации права собственности, и в каких случаях?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В судебном порядке можно наложить арест на регистрационные действия с недвижимым имуществом и запрет на его отчуждение в порядке ст.ст.139,140 ГПК РФ. Основания и порядок указаны в главе 13 ГПК РФ Обеспечение иска.

    октябрь 15, 2013 г.