Эзотерика

Решено

Приснился сон моему парню. - вопрос №791758

Приснился сон с понедельника на вторник моему парню. что он дружит с моим бывшим, и бывший мой его подставил. и что я ушла с бывшим по дороге, а не с ним. и была с бывшим… к чему этот сон?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Ваш парень опасается того, что он может быть хуже Вашего бывшего парня. Возможно, сравнивает себя с ним. Боится, что Вы покинете его и что Вы до сих пор любите бывшего парня.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Подсознательно он боится вас потерять и допускает мысль, что вы можете уйти от него. Вашими отношениями дорожит. Опасается, что отношения ваши могут рухнуть или что вы увлечетесь другим мужчиной и он не выдержит конкуренции.