Религия

Решено

Скажите пожалуйста, у меня пока... - вопрос №791826

Скажите пожалуйста, у меня пока нет возможности навестить могилу родных, не была примерно три года. А мама с бабушкой часто стали снится.Отец тоже теперь иногда снится, хотя умер очень давно, и я даже не знаю где он похоронен. Что делать в таких ситуациах? Помогите советом, пожалуйста.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер!
    Если нет возможности сходить на кладбище, помяните их в церкви. Поставьте свечку, помолитесь за упокой души, сны и прекратяться.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Поминовение за усопших, свои молитвы ежедневные за усопших, свечи.

    октябрь 16, 2013 г.