Юриспруденция

как я могу найти своего... - Новосибирская область - вопрос №792072

как я могу найти своего отца, которого никогда не видела? и вообще могу ли я это сделать? через полицию или еще как нибудь?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.

    Интересный вопрос...

    Полагаю что если вам известны хоть какие-то данные о нем, например данные из вашего свидетельства о рождении в графе отец, то можно попробовать обратиться в полицию с заявлением о розыске.

    Также при желании есть смысл обратиться в специализированные организации, телепередачи (напр. «Жди меня»), либо воспользоваться услугами частных детективов.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    октябрь 15, 2013 г.