Эзотерика

Здравствуйте! Очень хочу встретить свою... - вопрос №792490

Здравствуйте! Очень хочу встретить свою родную душу, создать семью. Когда я встречу того самого нужного мне человека? Гульжанат, 23.07.1992, родилась в 6:00 в пгт Жезкент, Бородулихинский район, Казахстан

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • на этот год Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

    октябрь 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Попробуйте улучшить свое лицо, обычно мужчины на него реагируют.

    октябрь 18, 2013 г.