Эзотерика

Решено

Здравствуйте!приснилось что я беременна на... - вопрос №793244

Здравствуйте! приснилось что я беременна на малом сроке и пришла к маме и она мне дала от паспорта обложку всю рваную и дала как бы так что больше дать нечего… на самом деле мы с мамой не общаемся 2,5 месяца назад у меня была свадьба и ее не было там только благословила и то пьяная немного была а потом чутьпозже ее видела тоже пьяную поэтому и не общаемся… вот к чем у она дала это? и я вроде бы не взяла..

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Прибыль в планах — связана с семье, родственниками. Трудности в осуществлении.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 16, 2013 г.

    Светлана

    611-й в

    Очень часто беременность во сне означает скорую беременность наяву, а также радость и гордость. Видеть мать это сон хороший, но иногда предупреждение. Постарайтесь вспомнить, что она говорила.

    октябрь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут новые планы и новые начинания в вашей семейной жизни с мужем, ваша мама вам не морально, не материально не поможет. + просмотрите все, что может быть связано с вашими личными документами и заберите в свой дом. С мамой, к сожалению, еще будут конфликты

    октябрь 18, 2013 г.