Юриспруденция

Я гражданка Республики Казахстан, выхожу... - вопрос №793704

Я гражданка Республики Казахстан, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации, могу ли я подать на гражданство РФ в упрощенном порядке и в течении 3-х месяцев, получить гражданство РФ?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    в течении 3х месяцев нет так как для подачи документов на гражданство вам нужен вид на жительство который выдается не ранее чем через год после получения разрешения на временное проживание

    октябрь 19, 2013 г.