Дом, отдых, хобби

ваша страница была заблокирована по... - вопрос №793956

ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом. Наша сис-ма без-ти выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта и мы вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту ВАм необходимо пройти валидацию через мобидьный телефон. ПОдскажите что делать? Вписывал номер телефона, указывал номер телефона пишут, что неправильно набранный номер ПОдскажите как решить проблему? Заранее спасибо!

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Смотря в какой сети взломана страница. В основном, всё решается через службу поддержки.

    октябрь 16, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Это вирус, поразивший файл hosts в папке C:\Windows\System32\. Наберите в поисковике свое сообщение и получите рецепты.

    октябрь 16, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    путь к файлу hosts C:\WINDOWS\system32\drivers\etc,

    откройте его с помощью Блокнот и удалите все строчки снизу кроме строчки

    127.0.0.1 localhost.

    Перезагрузите компьютер.