Эзотерика

Решено

нуждаюсь... - вопрос №79399

здравствуйте:-)у меня много вопросов накопилось, некоторые из области любопытства а некоторые из-за нужды… я хотела бы знать когда у меня случатся следующие перемены 1-будет ли у меня дочь, 2-обзаведусь ли я собственной квартирой, 3-красивой машиной(а может и не красивой). долго ли я проживу с первым мужем и буду ли я счастлива после развода??? Я Юринская(девичья Ескина)Мария Александровна родилась 16 марта1991 года в городе Черемхово Иркутской области.

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    давайте составим вам  натальный гороскоп.

    подробные ответы на все вопросы

    обращайтесь

    май 10, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Здраствуйте Мария .

    Вы  великолепны у Вас всё это будет о таких

    как Вы поэты складывали поэмы. Стрелялись на дуэлях .

    Вы можете развестись, но любите Вы мужа и всё то что

    Вы хотите имет с лёгкостью даст  Вам ваш   муж.

    Ваша любовь всегда с каждым разом будет сильней такие чуства

    так сразу не уходят...

                     с Уважением Софият...

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У вас будет дочь, но-вторым ребенком, после 30.Собственная квартира будет, но-не скоро, после вашего переезда в другой город.Ближайшие 5 лет будете жить с нынешним мужем, хотя и в ссорах.До реального развода пока далеко.И еще не определено, состоится ли он.Машина будет, но не лично ваша, а семейная.