Эзотерика

Решено

Ножи в спину!! - вопрос №794084

Приснился сон со вторника на среду, что моего сына ножами по спине сильно режут и режут очень много ранений… к чему такой сон?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот сон вещует, что Вам нужно опасаться лжы, предательства состороны близких и знакомых. Возможно предысторией было нечто подобное, уже в настоящем.  Кровь — это потеря жизненной силы, энергии.

    Если Вы знакомы с Магами, то кто-то колдует на Вас.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Такой сон может означать, что недоброжелатели плетут против вашего сына интриги. Более того, речь скорее идет не о явных врагах, а о тайных, которые стремятся выглядеть его друзьями и втереться в доверия, и разглядеть их коварные замыслы очень трудно.С уважением Алена!

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    У Вашего сына очень много врагов, предателей и очень неудачная дружба. Очень хорошо виден энергетический вампиризм — здесь потеря крови.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон не очень приятный. Сыну нужно проявить бдительность, в его окружении есть люди, которые за его спиной распускают сплетни, проявляют подлость, и отношения с которыми будут для него неприятны. Люди достаточно быстро проявятся и обозначат свою позицию.