Технологии

Решено

У меня проблема, поставили пароль... - вопрос №794308

У меня проблема, поставили пароль на включение телефона, долго не пользовались и забыли его! Сейчас не могу включить телефон! Телефон Nokia 5800! Помогите пожалуйста!!!

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    если не не можете вспомнить пароль, то вам прямой путь в сервисный центр или же в ближайшую мастерскую по ремонту мобильников. перепрошьют телефон и будет вам счастье.

    октябрь 17, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Информацию нашёл на майле: otvet.mail.ru/question/709411871.

    Если телефон включён. То попробуй сбросить настройки телефона. если не поможет то пункт 2.
    2. Попробуй ввести *2767*8451# удаляет только код, больше ничего не затрагивает! если не помогает то пункт 3.
    3. Набираем без симки и флешки *2767*2878# (сброс настроек), если не поможет — то *2767*3855# (только этот стирает все пользовательские данные!)
    Ну или стандартные пароли 1111, 1234, год рождения, имя, и.т.д.
    Удачи!

    октябрь 17, 2013 г.