Эзотерика

Решено

Выставка - вопрос №79436

Я вижу уходящих в отдалении на метр директ ора и учредителя они на выставке.Они идут вперена лестницу, а я не двигаюсь стою возле входа. Учредитель часто одно и тоже: японская выставка выстрелит, японская выставка будет удачной.  Глажу визитку оценивая её качество бумаги … «Вылазит слово 2 раза макетинг»

к чему это?

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Сон к определению места работы, окончанию выбора и метаний.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сомнения в успехе какого-то предприятия. Но ведь спрос рождает предложение.

    Всего доброго!