Эзотерика

vip

Перспектива отношений - вопрос №794460

Добрый день, какая перспектива отношений у Дмитрия 30/05/1987 (Новосибирск) и Ольги (05/10/1986, Москва). Будут ли совместные дети?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Есть перспективы в отношениях хоть и совместимость средняя у вас с ним, и проблемы встанут между вами.

    октябрь 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Перспектива очень сомнительная… Физически они хорошо подходят, но взаимопонимания достигать трудно… Детей совместных больше женщина хочет, мужчине это не очень нужно… Не увидела я соовместных детей… Беременность для этой пары только усилит проблемы..

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Это отношения за которые нужно бороться.Союз сложный.Но если вам хватит сил, то вполне все может состояться.С детьми проблемы могут быть.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С одной стороны просматривается шанс сближения, начала нового, с другой — с совметсными детьми будут проблемы, беременности пока не видно. Между вами есть интерес и сильное притяжение к друг другу, страсть, хорошая сексуальная совместимость. Но есть и вещи, которые разочаровывают.

    октябрь 17, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами просматриваются любовные отношения, но есть обстоятельства, которые вынуждают хорошо подумать и определится, решение будет не в пользу отношений, будущего не вижу.

    октябрь 17, 2013 г.