Медицина

Решено

Голодание - вопрос №79487

Здравствуйте! С целью похудеть решила поголодать 1 раз в неделю. После этого стала ощущать боль в почках. От чего бы это?

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Причин у этих болей может быть несколько!!!

    Спастический колит и иррадиация болей в поясницу!!!

    Голодание- лучший способ обострения болячек!!! Могли двинуться камешки почек!!!

    УЗИ почек +  анализ мочи.

    Кал на гельминты. Падает уровень глюкозы в крови и обший белок, гельминт реагирует инвазией в стенку кишечника — отсюда боли!!!

    Каждый симптом должен быть проверен!!! Дыма без огня не бывает!!! Всё по образу и подобию !!!

    Обследуйтесь и корректируйте параметры организма!!! И всё будет хорошо!!!

    С уважением.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Метод похудения выбран НЕВЕРНО!

    Всего доброго!

    май 10, 2011 г.