Эзотерика

Решено

как снять порчу венец безбрачия - вопрос №795241

как снять порчу венец бзбрачия

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Одиночество женщины и мужчины, которые по тем или иным причинам не могут найти себе пару. Проклятие передается на всех девочек, мальчиков родившихся по линии рода. Можно снять родовое проклятие на одиночество с одного человека, но можно снять и со всего рода.Есть такое понятие, как венец безбрачия -это проклятие на безбрачие.Есть закрытый канал замужества, здесь мужчина или женщина могут жениться или выходить замуж — но несчастливы в браке.Вроде бы и молодая(ой), и умная(ый), и красивая(ый), а всё в девках сидит. Знакомо?Часто женщины и мужчины думают, да ладно само рассосётся.Нет мои дорогие.Проклятие рода не рассасывается!лучше обратиться к специалисту, который расскажет — как отмолить прощение, что нужно делать в церкви и проведет обряд по снятию проклятия с вашего Рода. Есть множество целителей, магов, ведьм и колдунов которые этим занимаются.Почему? Потому что они работают с энергетическим полем и аурой человека.Они ставят защиту.Но идти лучше к самому сильному. Не обращайтесь к случайным людям, молодым по возрасту, амбициозным и с «гонором».Бабушкам одуванчикам — которые могут лечить, но это не их специализация.Задумайтесь над тем вопросом: — НА СКОЛЬКО Я ОЦЕНИВАЮ СВОЁ СЧАСТЬЕ? На 100руб.? ПОЛУЧИТЕ РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер! При особых знаниях Вы можете сделать это сама!

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Нужно работать с фото и обрывать привязки.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, можно снять по фото энергетически.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Энергетически по фото обращаюсь

    октябрь 24, 2013 г.