Эзотерика

Решено

я в растерянности - вопрос №796058

Доброго всем времени суток

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев.  Мне предложили работу заграницей. я уже ездила. вот снов пригласили. но есть одно но. Мой молодой человек Даниил 19.04.94 против этой поездки. он уже раз ждал меня 3 мес. когда я работала заграницей. теперь отказываеться. и не хочет что бы я ехала. не хочет меня ждать. я его понимаю.и тем не менее понимаю что там есть возможность. перспектива. достойнй зароботок. а тут не могу найти хорую работую. передо мной стоит выбор либо уехать работать либо остаться  любимым тут.

я в рстеряности((( не знаю как поступить..........

Дополнение автора от октябрь 18, 2013 г., 17:15:18

спасибо  большое всем экспертам за ответы))

Angell октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Не раздумывайте и поезжайте.....

    октябрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    ваш любимый не надолго, играется в эмоции — стройте карьеру, деньги зарабатывайте… он вам не муж и вас не содержит

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Даниил достаточно сложный и проблемный человек. Перспективы отношений с ним не должны стать барьером на пути вашей профессиональной самореализации заграницей.

    октябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поезжайте,  все-равно  с молодым человеком скоро расстанетесь, Не по судьбе.

    октябрь 18, 2013 г.