Медицина

Решено

Задержка - вопрос №797563

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. У меня задержка 11 дней, за последние пару лет такое бывало один или максимум два раза и вот сейчас… Вообще месячные у меня идут через каждые 24 дня, причем день в день… Где-то месяца два назад я лечилась от простуды придатков… Мне сказали что у меня жидкость за маткой, но при этом ничего не болело ианализы были хорошие, просто небольшое воспаление, а так все органы в норме и размер и все остальное, показало узи… Я девственница… Простыла на море…В последнее время я лечусь от простуды, у меня острый бронхит и я за последний месяц несколько раз проходила курс лечения антибиотиками причем сильными… Скажите это лечение, могло повлиять на сбой цикла? Еще одно, я постоянно в разъездах, постоянная смена климата и самое главное перед началом месячных я очень сильно нервничала на протяжении недели, очень сильно, скажите это могло повлиять также на сбой цикла? Спасибо!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Скоре всего это всё и повлияло на нарушение менструального цикла.Вам нужно пройти обследование у гинеколога, чтобы выявить причину такого нарушения.

    октябрь 20, 2013 г.