Юриспруденция

Решено

Являемся мы мужем и женой - Украина - вопрос №797728

В 1993 году мы с мужем развелись, но не поставили штампы в паспорте о расторжении брака.Через год стали жить вместе.В 1997 году родился второй ребенок.Обратились в ЗАГС, они выдали нам свидетельство о браке(повторное)О разводе мы не сказали.Являемся мы официально мужем и женой?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если они не анулировали у себя сведетельство о браке, тогда получается, что Вы находитесь в браке. Но советую всё таки этот нюанс в ЗАГСе уточнить.

    октябрь 19, 2013 г.