Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте... - вопрос №797791

Уважаемые эксперты, я очень надеюсь на ваше понимание. Мне на данном этапе жизни немного тяжеловато, и с работой и с учебой! Дочь растет без отца, и я страдаю очень от одиночества( Помогите мне, пожалуйста советом, как сложится моя жизнь, хотя бы в течении следущего года? Справлюсь ли я с проблемами и найду ли себе ЛЮБИМОГО человека? Спасибо большое! Ренкова ОльгаХакимовна 27.10.1986 родилась в Германии в 13- 20.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Такие перспективы у вас есть, потенциал будет неплохим и в новом году такие перемены вероятны, особенно в первой половине года. Однако во многом вы сами тормозите развитие в направлении отношений, возможно боитесь за ребенка, много переживаний вокруг ее карты тоже выпадает. Мне кажется, что вы можете преодолеть все препятствия, в вашем случае ваше будущее зависит от вас.

    октябрь 20, 2013 г.