Психология

у меня проблемы с любимым... - вопрос №798044

у меня проблемы с любимым человеком… хочу помощи… и вообще в жизни какие-то не удачи… ну да у всех бывают… но у меня кажется вся жизнь такая не удачная всегда что то случается… хочу советов и помощи

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •   Света, вы так мало про себя написали… но видно, что вам не легко. Думаю, надо выбрать консультанта и поработать с ним детально.

    октябрь 20, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, проблемы во взаимоотношениях с парнем и личная неудовлетворенность жизнью могут стать сами по себе поводом к обращению за психологической помощью. Самое главное- Ваше желание принять ее и найти силы к работе над ситуацией под руководством специалиста. На нашем сайте Вы сможете договориться как об онлайн-приеме, так и о личной встрече с выбранным специалистом. Пишите тому, к кому почувствовали доверие, это самое важное в консультациях.

    октябрь 20, 2013 г.