Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты У меня... - вопрос №798113

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня с моей девушкой на данный момент большой кризис в отношениях. Всё близится к расставанию, но я этого не хочу, вот только не знаю хочет ли она разрыва. У нас есть доченька, два года. Помиримся ли мы или уже крах? Никита 6.03.1993, Настя 1.09.1993.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Никита, вы должы переждать некоторое время, любовь не ушла… «она ранена))))..»Вы сами знаете об этом...

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Никита, здравствуйте!  Каждая женщина хочет семьюи мужа который поддержит морально и физически. Раз она уходит, значит разуверилась. А может и простоманипулирует Вами. Истину можно узнать только в её душе,    поработав с её фото.

    октябрь 20, 2013 г.