Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №799103

Я Светлана, родилась 26.07.83 г. в 8-30 утра. Когда у меня появится семья и дети?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день

    в 33 года. по судьбе 2 ребенка у вас будет

    октябрь 21, 2013 г.
  • Светлана! По вашей дате рождения, у вас сильнейший родовой негатив.Это грозит бесплодием.Если вы в прошлом не делали абортов, то ситуацию ещё можно спасти.Все программы, связанные с родом снимаются.Вы ещё молоды и не запускайте ситуацию, иначе потом будет поздно.

    октябрь 21, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    В 2015 году будет семья, созданная с помощью поездки (либо познакомитесь в поездке, либо выйдите замуж в другом городе). Дети будут, надо время...

    октябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    До 33 лет.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер  Анна! Семья у вас появится через три года!

    октябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по датам — у вас сегодня должна быть семья...

    Причины — смотреть нужно по фото.

    по таро — негатив, нужна коррекция энергетики

    октябрь 21, 2013 г.