Медицина

Закрыт

Какова вероятность забеременеть? - Новосибирская область - вопрос №799118

Здравствуйте, у меня месячные начались 29 числа закончились 3, половой контакт был 4-6 и семяизвержение произошло во влагалище. Ориентировано, следующие месячные должны начаться 26, но уже больше недели головокружение, болит и увеличилась в размере грудь. Какова вероятность забеременеть?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Вероятность беременности большая.Сделайте тест на беременность.И при положительном тесте обратитесь к гинекологу для дальнейшего решения вопроса.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Думаю около 90%