Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Что ждет в ближайшем... - вопрос №799186

Здравствуйте! Что ждет в ближайшем будущем Степана 27.11.1985 и Евгению 03.10.1985.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здесь планы на союз.

    Притом оформленный. Одна со сторон медлит.

    Совместимость хорошая. Споры из-за похожестей.

    Успеха и Счастья!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    он вас обожает, союз возможен и будет, получится отличная пара

    октябрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Перспективы нет на будущее, у каждого другая судьба.

    октябрь 21, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Любовь у него к Вам, Евгения! А еще гражданский брак виднеется. Поменьше ссорьтесь и все будет хорошо!

    октябрь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Между вами может сложиться прочный и счастливый союз.

    октябрь 21, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    любовь взаимная есть есть у вас также смнения, но зря это ни к чему прочный союз у вас состоится и очень скоро

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    личная победа… достижение цели, к которой вы долго  и старательно шли, хорошие отношения, проверенные и стабильные. удачи!

    октябрь 21, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мечтательный  Степан, способен вопплотить мечту в реальность, но почему-то чувствует некоторую неуверенность относительно своих  возможностей в строительстве будущего. «Женюсь — не женюсь»   Евгения несколько угрюма и недоверчива. Способна создать семейное  гнёздышко Решительна, хваткая и не упустит своего. Способна увести из семьи любимого. Степан иЕвгения — пара в которой периоды разногласия сменяются периодом взаимопонимания. Но это всего-лишь период притирки. В дальнейшем у них образуется достаточно прочный союзскрепленный взаимопониманием и достатком

    октябрь 21, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали вас как мирных спорщиков, вы постоянно о чём-то спорите, а может и соревнуетесь.Так и продолжится.Вас ожидает в конце года какая-то поездка, попробуйте её или отложить, или продумать каждую мелочь.Всего хорошего!

    октябрь 21, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В отношениях есть проблемы, так как у Степана характер сложный.Но у него к Вам есть чувства и отношения могут быть долгими.Брака официального нет.Перестаньте сомневаться в себе и вообще по жизни.Все у Вас будет хорошо.

    октябрь 21, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближайшее время порознь будете, хотя и любовь между вами есть, но… поругались видимо, в сердцах у обоих разрушение легло, причем- вы инициатор конфликта- с вашей стороны много слов плохие летело. Сохраняйте выдержку- вам такой совет идет от карт, пусть остынет.

    октябрь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Брак их ждет;)… Если, конечно, ума хватит не разломать все своими собственными руками...

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения Вы со Степаном хорошая, гармоничная пара. У Вас очень крепкая семья будет. Совет да любовь.

    октябрь 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    переосмысление отношений!

    октябрь 21, 2013 г.
  • Смотрел Солнце Луну марс и венеру этих людей, там отношения прекрасные точно возникали, тем более во многом они похожи друг с другом, есть такое что как бы понимают друг друга с полуслова, но при таких раскладах быстро уставать могут од таких отношений, если конешно довольно часто вместе не будут, то такие отношение будут длительными. Аспекты марса и венеры для создания семьи конешно желают лучшего.

    октябрь 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Дело движется к семье, оберегайтесь крестовой дамы, может разрушить все ваши планы.

    октябрь 21, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    всё у них хорошо будет на ближ будущее показывает

    желание общее исполниться.

    общий ребёнок мне идет у них по судьбе

    союз долгий!

    октябрь 21, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент я у вас вижу легкую интрижку, вы оба играетесь с другу другом, флиртуете, но ваши отношения вскоре значительно укрепятся и в будущем я вас уже вижу счастливыми супругами.

    октябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Степан и Евгения состоят в отношениях и далее есть перспектива их супружество.

    октябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, карты показывают, что в данный момент у вас трудности и отношения пока на уровне общения, на перемены надежды есть, но вот врят ли они оправдаются.

    октябрь 21, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Прочность и стабильность этих отношений основаны на общном чувстве юмора и готовности, брать на себя определённую ответственность, Они ни чем не ограничены в сексуальном плане. Обычно у Вас в доме много гостей, с которыми приятно проводить свободное время. Они не только помогают Вам, но и вдохновляют на осуществление грандиозных совместных планов. Вас ожидает брак.

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть сложности, связаны они с настроением и инциативой молодого человека, есть сомнения, некоторое не серьезное отношение к ситуации.

    октябрь 21, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Евгения! Ждет тихая спокойная жизнь!

    октябрь 21, 2013 г.
  • Прекрасная совместимость, по энергетике на все 100%. Немного обои с характером, но найдут общие точки соприкосновения.Хорошая пара. Очень рада за вас! Вижу свадебный банкет, шикарное белое платье и море цветов! Счастья вам Евгения и Степан!!!

    Торжественно в церкви сегодня:
    Пошли вы вдвоем под венец,
    И не по традиции модной –
    По любящих зову сердец!
    В любимом, родном человеке
    Теперь сомневаться нельзя:
    Венчание – это навеки!
    Мы вас поздравляем, друзья!

    октябрь 21, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    совместная жизнь и дети)

    октябрь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Эта пара очень гармонична, поэтому решение стать семьей вполне обоснованно. Единственное Степана по работе добивается одна дама, но он к ней внимания не проявляет, однако она может навредить. Советую поставить защиту и провести ритуал на счастлвивый брак.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Их ждут семейные отношения, общий быт. Если не женаты, то значит и свадьба уже не за горами.

    октябрь 22, 2013 г.