Юриспруденция

угрозы и оскабления - вопрос №799258

Здравствуйте! Я хочу подать в суд за угрозы и оскабления, свидетелей нет (вернее они есть, но в суд они не пойдут боятся того человека) у меня в доказательстве есть только 20 записей на диктофоне. Стоит ли подаватьзаявление в суд  или у меня ничего не получится без докзательств свидетелей?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь сначала в полицию. Предоставьте все имеющие у вас доказательства и укажите свидетелей. Статья за оскорбление и угрозы находится в подведомственности полиции. Доказательства оценивает суд, с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности — достаточности для разрешения уголовного дела.

    октябрь 21, 2013 г.