Религия

Здравствуйте! У меня к Вам... - вопрос №799436

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: Вот моей маме около дома у забора в угол кто то поставил свечку в вертикальном положении, что это может означать? И что нужно сделать. я очень переживаю. Заранее большое Вам спасибо!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ринат

    13-й в Религии

    Здравствуйте! Не переживайте по этому поводу, Бог всегда бережет Своих детей. Если вы посвятили свою жизнь Богу, значит вы на Его территории и под Его охраной. Могу вам сказать точно, что  это никак не отразится на здоровье и жизни вашей мамы. Все в порядке! Будьте благословенны!

    октябрь 21, 2013 г.
  • Дорогая Наталья! Надо понять истинно Вы верующие или нет. Дьявол действует разными инструментами, и если Вы живете мирской жизнью, то и такие вещи могут оказать на Вас влияние. Молитва и покаяние приближает к Господу, и если Вы станете Тело Христово, то Вам нечего опасаться. Мирские же люди полностью живут под властью сатаны, и конечно могут происходить разные явления. Главное Вы должны осознать что духовный мир есть, и за каждого человека идет война. Когда человек рождается свыше, он начинает это ощущать. Изучайте Библию, там ответы на все вопросы. Молитесь и прославляйте Господа нашего Иисуса Христа.Если Вам понадобится помощь, то с радостью откликнусь. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас!

    октябрь 24, 2013 г.