Юриспруденция

Решено

День добрый Меня зовут Александр,... - вопрос №799643

День добрый. Меня зовут Александр, на каких условиях вы можете мне дать консультацию вот по такому вопросу: У меня есть продуктовый магазин который находиться в цокольном этаже 3 эт. жилого дома, мне в течение 1 года управляющая компания выставляет счета за обслуживание дома(точнее посмотрю в квитанциях), договор с управляющей компанией я не подписывал, обязан ли я оплачивать счета выставленные мнеуправляющей компанией?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! С Вами, как с субъектом предпринимательской деятельности, обязаны были заключить договор.

    октябрь 21, 2013 г.