Красота, Здоровье

эффективное похудение за 10 дней - вопрос №799817

Буду очень признательна, если подскажите метод питания, который вписывается в рабочий график, то есть не обременителен и дает заметное похудение за декаду… спасибо....

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. По себе знаю, что лучше и естественнее раздельного питания ничего не придумали. Правда тут нужно втянуться, изучить некоторые особенности этого питания. Но гарантировано, что за 2-3 месяца Ваша фигура изменится в лучшую сторону, спадут объемы, уйдет лишняя жидкость, Вы помолодеете… Причем, советую сочетать это с 3-х дневными разгрузочными днями на натуральных цитрусовых соках, хотя бы раз в месяц и обязательно клизьмы… Все проверено на себе. И немного физической активности. Это самое необременительное для организма питание.Удачи.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Наталья!

    Диет очень много, и трудно давать диету незная Ваш возраст, рост, вес, возможные заболевания. Поэтому советую вот эту ссылку http://islimming.ru/6849/diet-10-days/ где Вы можете себе выбрать, то что Вам подойдет.

    Желаю Вам удачи!

    октябрь 21, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Чем быстрее результата, тем хуже для вашего здоровья и тем быстрее вернется.

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Для этого нужен ваш рабочий график. немного с вами общения для уточнения некоторых вопросов. И всё можно составить. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Не насилуйте свой организм, просто меньше нервничать, меньше кондидерского, и не есть после шести вечера., и Вы будете в норме.

    октябрь 23, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Диета Протасова)) Если по карману))

    ноябрь 8, 2013 г.