Эзотерика

вопрос - вопрос №800325

Скажите есть ли на Александре 28.7.82 какое либо воздейстовие?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть воздействие. На Александре приворот.Снять его можно только с его согласия. Без него или по фотографии бессмысленно.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, деланного нет, скорей у него что-то новое(типа любовь) и с остальными он хитрит

    октябрь 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с александром дама. Вы же на расстоянии Если нет возможности Быть с ним рядом и заставлять чувствовать Вас, Вы можете послать к нему свой Фантом и он будет чувствовать Вас во сне и даже...

    октябрь 22, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это похоже на вас воздействие, потому вы ему и не нравитесь.

    октябрь 22, 2013 г.