Психология

Устраиваюсь на работу психологом в... - вопрос №800707

Устраиваюсь на работу психологом в ДОУ, есть погашенная судимость по ст.163 14 лет назад, нужна справка о судимости… Возьмут ли меня на работу????

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Формально вроде бы препятствий нет. Так что была бы прошлая история не слишком грязная, да нынешние отношения с людьми хорошие.

    октябрь 22, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Сильно сомневаюсь… Это д/ сад, образовательное учреждение… требования к отбору  сотрудников намного жёстче, нежели в др. сферы деятельности… хотя, не исключено, что  ваш профессионализм и личное обаяние  , помогут решить вопрос положительно.

    октябрь 22, 2013 г.