Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста телефон на... - Оренбургская область - вопрос №801440

Здравствуйте! Скажите пожалуйста телефон на гарантии, перстал вообще включатся. Могу ли я требовать возврата денег по статье 18 закона о Защите прав потребителей? или я обязана отдать его в ремонт?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Для начала отнесите в магазин, если он ремонту не подлежит, то Вам обязаны или деньги вернуть или другой дать на Ваш выбор, соотвецтвенно если он будет дороже, то придётся доплатить.

    октябрь 22, 2013 г.