Эзотерика

Решено

Что означает сон-вижу своего своего... - вопрос №801479

Что означает сон-вижу своего своего мужчину-будто он подбегает и ударяет меня по щеке я даже упала… что это? На самом деле наши отношения только начинаются… Заранее благодарна

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    От мужчины ждите неприятной неожиданности.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Сон — это подсказка. Подсказкой можно распорядиться поразному.

    Чтоб вам дать наиболее точный ответ — нужно анализировать ваши эмоции.

    В большинстве случаев — сон к укреплению отношений.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Я бы тоже истолковала это как негативное предчувствие и страх. Но может быть так, что что-то совсем из другой области жизни переносится на то, о чем думаете больше всего. Т.е. вы о нем много думаете, а «пощечину» получили наяву в другом месте, какие-то другие жизненные события сбили вас с ног, а вы находите утешение в этом мужчине, скажем так, укрываетесь от тех плохих мыслей в мыслях о нем. Так что выбирайте то, что нашло отклик в вас.

    октябрь 23, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                 Добрый день, Наталия!

    Ни чего негативного нет в Вашем сне.

    Просто так, через сон, Вы уловили наличие чувств,

    сильных эмоций мужчины к Вам.

    Такой вот поток энергии, ощущаемый Вами как пощечина...

    С уважением, Радлена.

    октябрь 23, 2013 г.