Психология

У меня такая проблема! - вопрос №801601

У меня такая проблема! Часто ночью слушую своих как занимаются любовью Утром когда просыпаюсь я к ним отношусь так плохо не знаю почему! Отвечаю им грубо не говорю с ними! Что мне сделать? Как мне быть? Помогите!!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А почему так? Считаете секс грязным делом или просто завидуете?

    октябрь 22, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ведь они занимаются любовью. Проявляют ласку друг к другу, нежность. Становятся ближе друг к другу — это ведь должно вас радовать! А если у них не будет близости, то семья может распасться — вам это надо?

    Разрешите им быть счастливыми! И сами старайтесь не лишать счастья других!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Первый и главный вопрос: сделать, чтобы что...?

    Чтобы не слушать ночью других людей, а спать? Или, чтобы наладить отношения со своими близкими, относиться к ним по-дружески, с любовью? Или, чтобы изменить отношение к сексу? Или, чтобы наладить свою личную интимную жизнь?

    В зависимости от того, как вы ответите, такие и действия предпринимать.

    А если в общем, то ваши действия будут связаны:

    — с прояснением причин вашего напряжения в отношениях с близкими;

    — с изменением ваших взаимоотношений с самой собой, с близкими, с другими людьми;

    — с овладением навыками общения, а также — навыками выражения и проявления своих чувств.

    октябрь 22, 2013 г.

    Ольга Сирота

    141-й в Психологии

    Лично мне для полноценного ответа Вам — мало инормации.

    У Вас написано: часто слушаю своих...

    Своих — кого? Родителей? Детей? Соседей? Двоюродных племянников? М? Не могу додумывать за Вас...

    Ибо от ответов на эти вопросы зависят и некоторые моменты ответов Вам.

    Если Вы подросток — это одно. Если одинокая свекровь или тёща — другое. Если дальняя родственница в гостях — третье))

    Одно объединяет тему — вопрос границ. Чего там у Вас такого в семье происходит, что секс одних слушен всем остальным. Как вам там всем вообще живётся вместе? Стать свидетелем интимных отношений других людей — не лучшее развлечение и в нашей культуре по обыкновению считается неловким моментом. С одной стороны — это нормально.

    Другой момент — то, что Вы описываете, как «отношусь плохо». Вам неприятно? Неловко? Злитесь? то уже Ваши чувства и эмоции, с которыми можно и нужно разбираться.

    Успехов и всех благ!

    октябрь 23, 2013 г.