Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №801695

как сложатся отношения с Андреем (08.08.1983) у меня в дальнейшем ( Анна 04.09.1980) знакомы с детства, растались со своими половинами, с начала лета стали общаться чаще, с августа встречаться, но в последнее время он стал отдалятся, не могу понять причину, но очень хочу продолжить отношения, потому что чуствую, что живем на одной волне

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анна, в вашем окружении есть женщина, которая вмешалась в отношения.

    Дальше ваши отношения ждут два серьезных испытания на прочность, если вы с Андреем их пройдете достойно, жить вам вместе долго и счастливо.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Фальман

    1523-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте! Вижу треугольник.Есть девушка, которой Андрей не безразличен.И она всеми способами будет забирать у вас Андрея.В этом и причина отдаления.Но исправить ситуацию можно.Можете обратиться в чат.

    С Уважением к Вам, Александра!

    октябрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анна, Вас с Андреем действительно очень многое связывает, но сейчас у него проблемы, прежде всего финансовые.К тому же там и его прежняя семья имеет значение все же.Совет карт-не вмешиваться пока в события.Просто отпустите эту ситуацию, переждите.Скоро все прояснится.

    октябрь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Андрей хочет с вами продолжать отношения, надо дать Андрею время определиться в отношении  с вами и своих намерений.Активных действий не делать.Отпустить ситуацию.Подробнее можно посмотреть на приватной беседе  при диагностике проблем в ваших отношениях.

    Мудрости вам!

    октябрь 23, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Он сейчас комфортно себя чувствует один, но думает в дальнейшем о серьёзных официальных  отношениях, к сожалению есть вероятность появления другой женщины.

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, велика вероятность его возврата в семью

    октябрь 23, 2013 г.

    Ирина

    1242-й в

    Анна у него другая и возможно та же девушка, встречаются тайно.К вам симпатия

    октябрь 23, 2013 г.