Психология

Решено

Мой парень живет во Франции... - вопрос №801891

Мой парень живет во Франции я живу в Москве! В течении года я ездила к нему, он ко мне и т.д. Сейчас в феврале мне предстоит переезд во Францию.Может я раньше и не замечала или не думала об этом но наши отношения становятся все хуже и хуже когда приблежаются к цели( т.е к моему переезду) по началу он говорил чтода мы женимся выбрали даже месяц и дату, потом долго решали когда я перееду к нему сошлись на мнении что в феврале! Но чем ближе тем хуже теперь он говорит что есть дела и нужно их решить перед твоим переездом! А на счет свадьбы отвечает что это всего лишь штамп который не чего не значит! Но тут же пишет что любит и скучает! Проблема в том что и у меня может есть какая то боязнь что не получится! Я с ним этим делюсь а он отвечат не надумывай! Я настолько запуталась может просто я воспринемаю все близко! Или у него мнение меняются каждые два дня!?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Светлана, доброго времени суток!

    Налицо,*предсвадебный синдром*) дайте своему молодому человеку подготовиться к Вашему приезду, а на это, сами понимаете, требуется время, о трате которого он Вам и говорит, далее Вас также может несколько пугать смена места жительства, т.к. это в любом случае стрессовая ситуация, поэтому успокойтесь и не обостряйте ситуацию до абсурда, что может только повредить Вашим отношениям.

    Желаю Вам счастливого переезда и счастливой подготовке к свадьбе!

    октябрь 23, 2013 г.