Эзотерика

vip

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что... - вопрос №802562

фотоуважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ждет в карьере и финансовом вопросе с октября этого года до октября следующего 2014 года. спасибо Марина 27.01.1974

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    с 2014 года грядут улучшения в данной сфере

    октябрь 23, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карьерный рост вас и ждет, все сложится довольно благополучно, есть девушка смугленькая, брунетка проблемы с ней будут в плане работы, но увы целеустремленая и все сложится так как вы задумали.

    октябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемена в работе в лучшую сторону, возможно повышение или новая должность)

    октябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Сначала падение, затем весной — взлет в карьерном плане. Сможете добиться своих целей.

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут перемены в работе, возможен уход, смена работы и места. Новые изменения приведут к развитию, но вам нужно слушать свою интуицию, так как все что связано с подсознанием вам может быть понятно и доступно. К сожалению финансового развития год не принесет, похоже что будете решать насущные проблемы, но в этом вас ждет успех.

    октябрь 24, 2013 г.