Психология

Помогите пожалуйста не знаю что... - вопрос №802760

Помогите пожалуйста… не знаю что и делать… мысли о суициде возникают… Написала парню какую то глупость мол люблю тебя одного, да у меня есть друзья мальчики, с ними могу пофлиртовать то ты у мне, один любимый… И все… для него это очень больно… я осознаю(переписывались щас с ним ругались… он пишет что отношения продолжаются но такими как раньше уже небуду.что делать а, я люблю его...

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.