Эзотерика

хочу узнать причину самочувствия моего... - вопрос №802809

хочу узнать причину самочувствия моего сына ему 35 лет прекрасные мозги знает много языков но 2 года как закрылся в себе сидит дома не общаеся ни со мной и не работает я схожу с ума от зтого помогите пожайлуйста Андреенко Александр Сергеевич

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Велицкий

    265-й в

    негатив это. насыла.т на него. но пока не поздно его спасать

    октябрь 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    получен ответ — он хочет сбросить весь этот груз и идти дальше на легке.

    Предположу:
    силой своих мозгов он осознает что те, кто менее мозговитые оказались по жизни более счастливые.

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна нужен сеанс просмотра. навскидку ведь не скажешь. Причин может быть несколько  и не только магические.

    октябрь 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Найдите ему женщину, расшевелит.

    октябрь 24, 2013 г.