Эзотерика

Доброго времени суток! Когда у... - вопрос №802900

Доброго времени суток! Когда у меня наконец возникнут серьезные отношения, надо ли мне для этого предпринимать что-то особенное? Мария 25.08.1990 в 6.10. Благодарю

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер- это же Вы строите отношения, и серьезность этих отношений зависит от Вас и того что  Вы делаете, насколько Вы гармоничная, целомудренная, любящая.
    Вот девушки же разные бывают, представьте- какая то красотка, но эгоистичная,
    паррней то будет много, но кто захочет с ней серьезных отношений.
     Ну или другая вся в тревогах,  страхах, неконтролирует эмоции то плачет то смеется, ну не каждый захочет с ней строить отношения.
     и много разных примеров можно рассмотреть, смысл один.
     Какая Вы личность, насколько гармоничная, настолько Вы будете притягивать в свою жизнь и партнера с соотвтетствующими качествами

    октябрь 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Надо бы восстановить биополе на лице

    октябрь 24, 2013 г.