Эзотерика

Решено

Парню 14 лет Совершенно не... - вопрос №802922

Парню 14 лет(Кристианс,24.03.1999,05:20, Добеле, Латвия).Совершенно не желает учиться. Что можно сделать?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Заинтересовать. А способов множество. Парень умный и способный.

    За подробной консультацией обращайтесь в чат.

    октябрь 23, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерий. У Вашего сына тонкая и чувствительная натура. Он стеснительный и нерешительный, но не пассивный. Ни в коем случае нельзя давить на него!!! Он крайне болезненно будет переживать! Надо развивать потенциал бодрости и жизнелюбия и более реалистичный подход к жизни. Увлеките его спортом, искусством. С уважением.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистка от вредоносных сущей.

    октябрь 24, 2013 г.