Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите что будет... - вопрос №802994

Уважаемые эксперты, подскажите что будет с нашей семьей? Мой муж изменял мне больше года я догадывалась но не хотела верить этому.Пока он не стал очень нервным стал цепляться до меня.унижать. Когда я ему сказала про измену, после некоторых открывшихся фактах он убежал к матери и живет там уже почти месяц. Хотя я говорю ему что люблю его и хочу сохранитьсемью -мы прожили в браке почти 20 лет. ОН собирается уезжать в другой город и жить со мной не хочет говорит что не любит,, настроен решительно. Владимир 1968г 07.03. Светлана 03.06.1976г

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Светлана, карты показали, что брак Ваш под угрозой, но есть возможность сохранить его.Поможет женщина, которая имеет влияние на вас обоих.Зачем терпели столько? если бы сказали сразу, то возможно и проблем бы не быдо.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пусть едет, а вы в это время не сидите сложа руки. Ведь 20 лет за плечами

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Терпеня вам не занимать! Здесь уже сохранять нечего.

    октябрь 24, 2013 г.