Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №80359

Здравствуйте! У меня в последние несколько месяцев были отношения с МЧ, мы живём в разных городах, поэтому общались в основном по интернету, но не только. В последнее время он как-то охладел ко мне, сам не пишет, но на мои сообщения отвечает. Раньше я была уверена во взаимности своих чувств, а теперь сомневаюсь. Я козерог, он рак. Очень бы хотела узнатьбыл ли он искренен в своих чувствах ко мне, в своих словах всё это время, и почему такие перемены в его отношении ко мне произошли сейчас. Заранее спасибо.

Дополнение автора от май 13, 2011 г., 16:08:41

Спасибо большое за ответ. А мне-то он хоть собирается сказать об этом или просто хочет свести общение на нет, и когда?

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    у него появилась другая

    май 13, 2011 г.