Эзотерика

Добрый вечер Порекомендовали Ваш сайт... - вопрос №805383

Добрый вечер. Порекомендовали Ваш сайт. Хочу узнать, возможно ли у Вас онлайн посетить какого-либо экстрасенса, для помощи в ситуации?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Конечно можно! Выберите эксперта кто вам по душе и обратитесь к нему.

    октябрь 25, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Да. Можете написать в чат. Перед общением почитайте профиль эксперта.

    октябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кирил Вы можете нажав на  кнопку-эксперты, а затем выбрав нужный раздел и нажав на него  выбирать себе мастера, для этого нажимая на имя эксперта  читайте профиля.

    октябрь 26, 2013 г.