Эзотерика

Помогите ращобраться Встречаюсь с мужчиной... - вопрос №805625

Помогите ращобраться. Встречаюсь с мужчиной более пол года. Сергей 23.07.1978, г.Брянск я Алена 07.07.1991 г. Брянск. Отношения не стабильные, все вроде и хорошо, но что то не ладится. Вот в очередной раз мы перестали общаться. Хочу узнать будут ли продолжаться наши отношения или на этот раз мы расстанемся на совсем?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не нужны эти отношения.Впереди ваше знакомство.

    октябрь 26, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не будет продоложения отношений, вы разные!

    октябрь 26, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    По моим критериям, у вас нет совместимости. Поэтому, если не корректировать, все равно расстанетесь

    октябрь 26, 2013 г.