Эзотерика

vip

от Анны - вопрос №805898

Полгода назад, мой муж ушёл. у нас с ним двое детей… Одумается ли он и вернётся в семью?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Все его действия это уже следствие, нужно искать причину и устранять ее.Чтобы ответить нужны данные или фото.Мужчинам вообще сложно сняться с насиженного места.

    октябрь 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. Кратко по ситуации карты показывают, что возобновление отношений невозможно, но для общения с детьми препятствий нет

    октябрь 26, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы всё-таки всё ещё его любите, чувства ещё остались, хотя он вас предал, скандалы и ревность в прошлом была.  Если любите- боритесь до конца.

    Но вам бы желательно сейчас заняться собой и работой.

    октябрь 26, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    возвращение будет весной с применением магии.

    октябрь 26, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Судьба сделает Вам подарок.Он вернется.

    октябрь 26, 2013 г.