Психология

Здравствуйте! Меня зовут Влад Я... - вопрос №806414

Здравствуйте! Меня зовут Влад. Я по натуре своей очень и очень мнительный человек, любую ситуацию воспринимаю буквально. Я постоянно накручиваю себе плохие мысли, думаю о плохом, о болезнях, и еще хуже… Я не знаю как перестать размышляет и думать о негативе, а когда подумаю о том, что мысли материализуются, то вообще еще хуже становится. Помогите, пожалуйста советом. Заранее спасибо!

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав. Почему вы думаете о плохом, какие события из жизни могли повлиять на ваше мировоззрение? Позитивному мышлению можно научиться и изменить своё отношение к жизни, к самому себе и происходящим событиям. Хорошие мысли, слова и образы, являются источником личностного роста и успеха в жизни. Можно поработать над негативными убеждениями. www.liveexpert.ru/journal/view/778542-vijti-za-ramki-svoih-ubezhdenij?

    С Уважением, Елена.
    Обращайтесь за личной психологической консультацией. (*Будьте любезны, оцените ответы экспертов и отметьте лучший, нажав на звездочку.)

    [might] может быть, можно

    [Будьте] — Be[star] звезда, звездочка, светило; [asterisk] звездочка, знак сноски; [sprocket] звездочка, цепное колесо, цепной блок

    октябрь 27, 2013 г.